Отображать по:

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

Артикул: FPC50-SCU-SCU-C2L-1M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м

Цена: 369,61 руб.

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

Артикул: FPC50-SCU-SCU-C2L-2M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

Цена: 392,28 руб.

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

Артикул: FPC50-SCU-SCU-C2L-3M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м

Цена: 413,64 руб.

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-1M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

Цена: 438,31 руб.

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-2M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

Цена: 470,95 руб.

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-3M

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Цена: 505,26 руб.

Наши преимущества

Доставка по всей России

Офис и склад по одному адресу

Оптовые продажи/Строительство/Производство

Официальное дилерство и оптимальные цены

Собственное производство электрощитового оборудования

Отгрузка товара со склада на следующий день в 60 городов России